ru

Новинка! Приложение Asana теперь доступно на традиционном китайском, русском, нидерландском и польском языках, а скоро появятся ещё три языка

Читайте эту статью на французском, немецком, португальском, испанском, традиционном китайском, английском, нидерландском, польском, или японском языке.

Мы в Asana считаем своей миссией помогать людям достигать успеха, обеспечивая возможность коллективной работы по всему миру без лишних усилий. Одним из наших приоритетов является предоставление клиентам доступа к продуктам Asana на их родном языке, чтобы коллективы из самых разных стран мира могли добиваться большего, затрачивая при этом меньше усилий. 

И вот сегодня мы с удовольствием сообщаем, что теперь приложение Asana также доступно на традиционном китайском, русском, нидерландском и польском языках, а чуть позже в этом году появится итальянский, шведский и корейский. Ранее приложение уже работало на английском, французском, немецком, португальском, испанском и японском языках, обеспечивая поддержку коллективам всех размеров в 190 странах мира.

Специалисты со всего мира — мировой уровень совместной работы

Группы специалистов по всему миру делают без преувеличения великие вещи с помощью Asana. Увеличивая количество поддерживаемых языков, мы с радостью продолжаем расширять возможности для сотрудников, живущих в разных уголках мира, и многонациональных организаций, таких как компания AppsFlyer.

AppsFlyer — это мировой лидер в области атрибуции мобильных приложений и маркетинговой аналитики. Благодаря технологиям AppsFlyer, маркетологи таких компаний, как Coca-Cola, Nike и Visa, работающие с большими объёмами данных, имеют возможность пользоваться современными инструментами для развития и защиты мобильного бизнеса. Отныне сотрудники AppsFlyer из Китая и России смогут использовать Asana на своём родном языке.

«Есть лишь несколько инструментов, которые я по-настоящему люблю. Определённо могу сказать, что Asana относится к их числу».

Зив Пелед, директор по работе с клиентами компании AppsFlyer

Как поменять язык в Asana

Приложение и веб-сайт Asana теперь работают на традиционном китайском, русском, нидерландском и польском языках. Чтобы изменить язык в приложении Asana, выполните следующие действия:

  1. Нажмите на свою фотографию профиля или инициалы в правом верхнем углу.
  2. Выберите Настройки моего профиля.
  3. Перейдите на вкладку Интерфейс.
  4. Выберите язык из выпадающего меню.

Совсем скоро Asana будет работать также на итальянском, корейском и шведском

Реализуя заявленную нами миссию, мы хотим, чтобы каждая группа специалистов могла использовать Asana на том языке, который ей наиболее удобен. Вот почему в этом году мы планируем запустить ещё три языка. Уже совсем скоро специалисты со всего мира смогут использовать Asana также на итальянском, корейском и шведском языках. Мы планируем обеспечить возможность общения и совместной работы на 13 языках.

Would you recommend this article? Yes / No