ru

Обеспечение чёткой связи между коллективами по всему миру: Asana Partners

Читайте эту статью на французском, немецком, португальском, испанском, традиционном китайском, английском, нидерландском, польском, или японском языке.

Прошло уже больше года с тех пор, как рабочий процесс в привычном нам понимании изменился в одночасье. Сегодня необходимость обеспечивать работу сотрудников из разных мест осложняет жизнь для коллективов и организаций всего мира, которые испытывают затруднения с определением приоритета задач, работают сверх нормы и на износ. 

Согласно Индексу анатомии работы 2021, трудности, связанные с удалённой работой, усугубляет тот факт, что работникам приходится переключаться между 10 приложениями по 25 раз за день, из-за чего срываются сроки выполнения более четверти задач. Учитывая степень децентрализации рабочих процессов по всему миру, организациям как никогда важно поддерживать связь между своими подразделениями, инструментами и часовыми поясами. 

Сегодня мы рады сообщить о запуске решения Asana Partners, которое позволяет распределённым по всему миру коллективам тратить меньше усилий на организацию работы и уделять больше времени получению полезного результата. 

Объединяя более 200 основных рабочих инструментов, которыми предприятия пользуются каждый день, от средств связи до приложений бизнес-аналитики, а также стратегических торговых партнёров из 75 стран мира, решение Asana Partners расширяет возможности Asana как единой платформы для децентрализованной работы. 

Мы также рады объявить, что теперь Asana говорит ещё на 7 языках, чтобы вы и ваши коллеги могли работать ещё продуктивнее на том языке, который вам наиболее удобен. На данный момент в Asana доступны традиционный китайский, русский, нидерландский и польский языки, а уже скоро в этом году к ним добавятся итальянский, корейский и шведский. 

Единая платформа для управления всей работой вашей организации

Мы в Asana видим свою задачу в том, чтобы помогать коллективам по всему миру работать вместе без лишних усилий. Это относится и к созданию условий для комфортной работы с разными приложениями.

Asana посредством Asana Partners обеспечивает интеграцию более 200 партнёрских решений. В их число входят такие важные корпоративные инструменты, как Microsoft Teams, Slack, Zoom, Looker, Power BI и Tableau, что позволяют вам и вашей организации объединить все рабочие процессы и данные в рамках единой платформы для управления работой. 

Кроме того, сегодня мы запускаем несколько новых интеграций, упрощающих совместную работу децентрализованных коллективов в самых разных областях: от продаж и маркетинга до разработки продуктов и информационных технологий. 

Благодаря нашей новой интеграции Asana для Zendesk специалисты по обслуживанию клиентов могут автоматически создавать задачи в Asana из интерфейса Zendesk, что облегчает процесс обработки тикетов и обеспечивает возможность видеть их статус сотрудникам разных подразделений. Кроме того, предусматривается возможность создавать правила для отправки уведомлений в Zendesk по факту выполнения задачи в Asana, ускоряя тем самым отработку тикетов.

От коллективного редактирования файлов до веб-дизайна — группам, распределённым по разным частям света, которые занимаются маркетинговой и творческой работой, необходимы подходящие инструменты для разработки новых концепций и их воплощения в жизнь. Именно для этого сегодня мы запускаем новые интеграции с Adobe XD, Canva, InVision и Lucidchart. Наряду с недавно запущенными интеграциями с Figma, Vimeo и Miro, новые интегрированные решения позволяют направлять творческий процесс в нужное русло в среде Asana, даже если специалисты находятся на расстоянии многих километров друг от друга.

«Мы в компании JKR используем интеграции Asana с другими инструментами, такими как Outlook, Slack, Miro и Google Документы для преобразования поручений из электронных сообщений и других источников в задачи, комментарии и даже календари с общим доступом, чтобы не упустить ничего важного».

Кейси Джеймс, начальник отдела креативной работы в компании Jones Knowles Ritchie

Преобразование рабочих процессов с помощью Asana 

Помощь в обеспечении условий для совместной работы коллективов по всему миру без лишних усилий также подразумевает поддержку в получении максимальной отдачи от платформы Asana. Наша сеть торговых партнёров в составе специалистов по решениям, продажам и интеграции, включающая таких лидеров отрасли, как Dell и SHI, работает в 75 странах мира и помогает компаниям всех размеров внедрять Asana, обучать специалистов и настраивать их рабочие процессы. 

Все партнёры нашей сети отбирались с учётом их опыта в области программного обеспечения для предприятий и управления изменениями, и теперь они предлагают свои профессиональные технические услуги, помогая клиентам Asana развивать успех. Кроме того, все партнёры проходят строгий процесс сертификации, гарантирующий наличие у них необходимых средств для проведения обучения, а также ресурсов, позволяющих децентрализованным группам работать ещё более эффективно. 

«Когда мы рассматривали возможность перехода на тарифный план Business, мы работали с партнёром Asana — компанией Swedbyte. Её специалисты поддерживали нас на протяжении всего пробного периода и помогали нам оценить преимущества дополнительного функционала для нашей организации. Компания Swedbyte стала настоящим партнёром, и мы уже не представляем себе работу с Asana без неё».

Серж Кузнецов, начальник отдела ИТ и снабжения компании Azur Games

Непревзойдённая глобализация

В глобальных организациях эффективность совместной работы обуславливается возможностью выбора комфортного для сотрудников языка интерфейса Asana. Сегодня мы рады сообщить, что Asana теперь работает на традиционном китайском, русском, нидерландском и польском языках. Позднее в этом году мы также запустим Asana на итальянском, корейском и шведском языках, обеспечивая тем самым поистине глобальную совместную работу на 13 языках. Подробнее о новых языках

Независимо от того, где и как работает ваш коллектив, Asana позволит объединить разные подразделения, отделы и инструменты вашей организации. 

Подробные сведения об Asana Partners приведены на странице asana.com/partners.

Would you recommend this article? Yes / No