ru

Новинка! Повысьте качество взаимодействия разных платформ с помощью нашей новой интеграции с ServiceNow

Читайте эту статью на французском, немецком, португальском, испанском, традиционном китайском, английском, нидерландском, польском или японском языке.

В мире распределённой и гибридной работы организациям как никогда важно создавать бесперебойные процессы, которые стимулируют совместную работу и повышают прозрачность при взаимодействии групп различных функциональных направлений. Именно поэтому мы запустили Asana Partners — единую платформу для распределённой работы, которая объединяет более 200 важных приложений от наших партнёров.

Согласно докладу «Указатель структуры работы», среднестатистический работник интеллектуального труда переключается между 10 инструментами до 25 раз за день. Все эти метания между приложениями затрудняют расстановку приоритетов и выполнение задач. Если точнее, 27% работников говорят, что забывают о действиях и пропускают сообщения при переходе из одной системы в другую. Полная интеграция между приложениями, используемыми организации в повседневной работе, позволяет всем сотрудникам находить необходимый контекст в инструментах, которыми они пользуются чаще всего — независимо от часового пояса или местоположения.

Сегодня мы рады представить вам новую интеграцию с ServiceNow, которая способствует более эффективному взаимодействию между командами, занимающимися управлением процессами, и операционными отделами. Создавайте автоматизированные рабочие процессы между ServiceNow и Asana для выполнения важной работы независимо от местонахождения сотрудников.

«С помощью нашей интеграции с ServiceNow распределённые команды теперь могут объединять рабочие процессы между группами, подразделениями и инструментами. Мы очень рады сотрудничеству с ServiceNow, которое обеспечит столь необходимое нашим клиентам повышение качества корпоративных процессов. Интегрируя самые важные инструменты организации, мы помогаем коллективам всего мира добиваться большего эффекта с меньшими усилиями».

Билли Блау, глава отдела делового и корпоративного развития Asana

Создание связанных рабочих процессов между Asana и ServiceNow

С помощью этой интеграции с ServiceNow внутренние сервисные группы могут автоматически инициировать создание задач в Asana непосредственно из рабочего процесса ServiceNow. Сократите количество переключений между приложениями и объём ручного труда за счёт чёткого объединения рабочих процессов между группами и их инструментами. Помимо всего прочего сотрудники также могут:

  • создавать связанные рабочие процессы между Asana и ServiceNow, позволяющие уменьшить объём ручного труда и реже переключаться между приложениями;
  • напрямую создавать задачи в Asana из рабочего процесса ServiceNow, чтобы главные заинтересованные стороны получали необходимый контекст для работы в своих инструментах;
  • подключать интеграцию с ServiceNow на уровне проектов Asana, чтобы все офисные, удалённые и распределённые сотрудники получали всю необходимую информацию в реальном времени;
  • улучшать качество взаимодействия разных платформ, чтобы распределённым командам было проще работать друг с другом.

Например, отдел ИТ может запустить рабочий процесс по созданию задач Asana на основании уровня значимости инцидента. Когда в ServiceNow регистрируется проблема в работе той или иной системы, в Asana будет автоматически создана задача, которая предупредит отделы продаж и маркетинга о том, что клиенты могут испытывать затруднения с подключением.

Затем рабочие группы, пользующиеся Asana, смогут приступить к конкретным действиям, не покидая эту систему. Это позволит главным заинтересованным лицам принять своевременные меры для быстрого и эффективного устранения проблемы. По мере развития ситуации они получают в Asana доступ к обновлениям в реальном времени и могут работать, имея самую актуальную информацию.

Использование нашей новой интеграции с ServiceNow

Наша интеграция с ServiceNow теперь доступна всем учётным записям ServiceNow с подпиской Starter IntegrationHub (или выше), а также клиентам Asana Business и Enterprise.

Чтобы начать работу, активируйте интеграцию в ServiceNow и Asana:

  1. Загрузите интеграцию Asana ServiceNow из магазина ServiceNow. Выполните процесс интеграции, следуя инструкциям на экране.
  2. В Asana интеграция с ServiceNow может быть подключена на уровне проекта. Откройте меню «Настроить», нажмите «Добавить приложение» и выберите интеграцию с ServiceNow.

Подробные сведения об Asana Partners приведены в нашем блоге.

Would you recommend this article? Yes / No