ru

여보세요! Hej! Ciao! Asana теперь доступна на корейском, шведском и итальянском языках

Читайте эту статью на французском, немецком, португальском, испанском, традиционном китайском, английском, нидерландском, корейском, шведском , итальянском, польском, или японском языке.

В апреле мы запустили Asana на традиционном китайском, русском, нидерландском и польском языках, чтобы наши клиенты по всему миру могли пользоваться Asana на родном языке. Сегодня мы с радостью объявляем, что Asana теперь поддерживает ещё три языка, чтобы коллективы из разных стран могли . 

На сегодняшний день интерфейс Asana поддерживает 13 языков, помогая коллективам в 190 странах мира. Теперь сотрудники, работающие в офисе, удалённо, в распределённой структуре или в сочетании этих режимов, могут взаимодействовать в Asana на французском, немецком, японском, испанском, португальском, традиционном китайском, русском, нидерландском, польском, корейском, шведском и итальянском языках.

Взаимодействие с коллегами со всего мира

Запуская Asana на корейском, шведском и итальянском языках, мы с радостью предоставляем многонациональным коллективам таких организаций, как devCAT и Tea s.p.a., возможность пользоваться Asana на своём родном языке. 

devCAT — это известный корейский разработчик видеоигр, выпустивший игру Mabinogi в 2004 году. В настоящее время с помощью Asana компания работает над переносом компьютерной игры Mabinogi на мобильные устройства. Теперь Asana не только будет помогать коллективу devCAT выполнять всю работу в срок, но и позволит делать это на родном языке сотрудников devCAT, живущих в Корее. 

«С помощью Asana мы управляем всем процессом создания видеоигр: от разработки графики до оценки взаимодействия с пользователем. Asana позволяет чётко видеть всю работу ведущуюся в компании, чего у нас никогда не было ранее».

Кёнгха Ким, главный руководитель проектов компании devCAT

Tea s.p.a. — это итальянская компания широкого профиля, оказывающая различные услуги в области водоснабжения, охраны окружающей среды, энергетики и по многим другим направлениям. Asana на итальянском поможет компании поставлять электроэнергию, давать свет городам и поддерживать чистоту окружающей среды, сохраняя высокий уровень осведомлённости, рационализации и инноваций в совместной работе.

«Asana не только обеспечивает прозрачность для нас и наших поставщиков, но также повышает качество собираемых данных и эффективность управления проектами. Asana невероятно проста в использовании, но это далеко не единственное преимущество системы. Asana помогает нам более эффективно управлять проектами».

Андреа Манганаро, бизнес-аналитик компании Tea s.p.a.

Начните работать в Asana на удобном вам языке уже сегодня

Нам крайне важно, чтобы вы и ваша команда могли взаимодействовать и работать с приложением Asana на удобном вам языке. Чтобы изменить язык в приложении Asana, необходимо выполнить всего четыре действия:

  1. Нажмите на свою фотографию профиля или инициалы в правом верхнем углу.
  2. Выберите пункт Настройки моего профиля.
  3. Перейдите на вкладку Интерфейс.
  4. Выберите язык из выпадающего меню.

Нас вдохновляют такие клиенты, как devCAT и Tea s.p.a., которые используют Asana для решения своих задач. Узнайте, как коллективы по всему миру используют Asana.

Would you recommend this article? Yes / No