ru

Изменение цены вашей подписки Asana

Читайте эту статью на французском, немецком, португальском, испанском, традиционном китайском, английском, нидерландском, корейском, шведском , итальянском, польском, или японском языке.

Мы всегда следуем нашей миссии, которая заключается в том, чтобы помогать таким командам, как ваша, работать вместе без лишних усилий. Это влияет на всё, что мы делаем в Asana, и наш продукт постоянно улучшается, чтобы вы с командой тратили меньше времени на организацию работы и уделяли больше внимания своим целям.

За последние несколько лет мы реализовали массу новых функций и возможностей. В их числе: универсальная отчётность, цели, портфели, шаблоны задач, улучшения статусов, новые и улучшенные интеграции, видеосообщения, приложение для компьютеров и многое другое. Мы стремимся создавать прозрачную среду для организаций, раскрывать командный потенциал и работать индивидуально с вами и вашим коллективом.

Чтобы отразить все эти изменения, мы корректируем стоимость вашей подписки Asana в соответствии с нашими текущими расценками.

Строим будущее для работы

У нас довольно смелое видение продукта, которое выходит за рамки управления проектами и заключается в создании прозрачной и синхронной среды для вас, вашей команды и вашей организации.

Создание прозрачной среды для организаций

Сейчас работа распределена как никогда, и организациям нужны способы преодоления изоляции между офисами, подразделениями и инструментами. Чтобы обеспечить вам прозрачность и чёткость работы на всех уровнях организации, мы разработали надёжные функции, призванные объединять всю вашу работу — от повседневных задач до стратегических инициатив. Основные функции, такие как универсальная отчётность, цели и портфели позволяют сформировать общий источник достоверной информации для понимания того, где ваша работа находится в реальном времени и как организация претворяет в жизнь самые важные инициативы.

Раскрытие командного потенциала

Люди по всему миру по-прежнему тратят 60% своего времени на «работу по организации работы», что отвлекает от полезного труда и мешает действовать максимально эффективно. Именно поэтому мы постоянно выпускаем новые функции и улучшения, чтобы дать вам чёткое представление о работе различных групп, а также инструменты по стандартизации рабочих процессов, которые помогают экономить время и сокращать общее количество манипуляций.

Индивидуальный подход

Современные работники не только стали более разрозненными, но и сталкиваются с возрастающим количеством отвлекающих факторов, которые мешают сосредоточиться на самой важной работе. Не так давно мы представили набор функций для повышения личной производительности — видеосообщения, улучшенный раздел «Мои задачи», интеграцию умного календаря-помощника с Clockwise, приложение для компьютеров и ночной режим для компьютерного, веб- и мобильного приложений. Они устраняют отвлекающие факторы и облегчают выполнение работы, которая требует полной концентрации и внимания. В Asana вы всегда знаете, что имеет приоритетное значение и какое влияние оказывает ваша деятельность.

Мы заинтересованы в ваших дальнейших успехах

Мы в восторге от всех созданных нами функций и возможностей, но это ещё далеко не всё. Нас вдохновляет то, что Asana помогает вам выполнять свою работу быстрее, поэтому вы можете ожидать ещё много обновлений и улучшений продукта. Информация о последних новинках приводится в наших заметках о выпуске.

Позвольте поблагодарить вас за то, что вы являетесь давним клиентом Asana. Мы заинтересованы в ваших дальнейших успехах и знаем, что потребности каждой команды уникальны. Если у вас возникли сомнения или вопросы по поводу корректировки цен, вы можете в любое время обратиться к нам по адресу support@asana.com, и наши сотрудники свяжутся с вами.

Would you recommend this article? Yes / No