ru

Представляем универсальную отчётность: все аспекты работы вашей организации как на ладони

Читайте эту статью на французском, немецком, португальском, испанском, традиционном китайском, английском, нидерландском, польском или японском языке.

В современных условиях одной из проблем для руководителей высшего звена является прозрачность.

В своей организации вы курируете множество разных проектов, распоряжаясь информацией, бюджетом и прочими элементами, каждый из которых требует внимания. А вот если всё ненадолго поставить на паузу, сможете ли вы точно сказать, в каком состоянии находится работа вашей организации в тот или иной момент времени?

Скорее всего, нет. Если кто-то из руководства или ваш начальник спросит, как продвигается проект, запустится цепная реакция. Чтобы ответить на этот простой вопрос, придётся просмотреть электронную почту, опросить людей и изучить электронные таблицы. И если в организации не обеспечивается прозрачность работы, это происходит постоянно. В результате коллектив выходит из бюджета, продуктивность работы падает, и уйма времени тратится на работу, которая не способствует достижению целей компании.

И хотя большинство работает именно по такой схеме, успешные лидеры выбирают другой путь. Именно поэтому мы рады представить функцию универсальной отчётности как единый ориентир для отслеживания хода работ и достижения самых важных целей вашей организации. Эта новая функция позволяет руководителям высшего звена иметь актуальную информацию обо всех проектах, поступающую в режиме реального времени, в одном месте.

Получение информации в реальном времени без лишних усилий

Функция универсальной отчётности позволяет создавать панели мониторинга по любым группам и проектам, где отображается текущая информация о загруженности, бюджете, сроках и многих других параметрах, которую не нужно уточнять и обновлять вручную. Поскольку панели мониторинга связаны с работой, ведущейся в Asana, они содержат точную и актуальную информацию, и вам не придётся искать её или запрашивать новые сведения.

Беспрепятственная работа со значимой и актуальной информацией

Зачастую бывает непросто сделать следующий шаг после выявления важных сведений о ходе реализации проекта или загруженности коллектива.

Приводимые в Asana наглядные графики помогут быстро разобраться в сути проблем. Затем, получив чёткое представление не только о факте, но и о причинах происходящего, вы сможете принять нужные меры прямо в Asana. Для этого достаточно будет просто перейти к соответствующей работе и дать необходимые указания или комментарий.

Оптимизация отчётности с помощью единого источника достоверной информации

Когда вся работа организации ведётся в Asana, отчёты можно составлять быстро и без затруднений. Коллектив может создавать графики по любым необходимым направлениям работы. Благодаря библиотеке шаблонов графиков и конструктору, позволяющему формировать собственные диаграммы, можно контролировать любые кроссфункциональные инициативы. А панели мониторинга помогут собрать воедино все графики по проектам, группам и отделам, необходимые для мониторинга и ведения отчётности на уровне всей организации. Функция универсальной отчётности — это единая система получения требуемой информации, когда бы она ни понадобилась.

Просмотр работы под разными углами

Имея возможность контролировать работу с разных сторон, вам будет гораздо проще обеспечить успех своей команды и компании. Функция универсальной отчётности позволяет уйти от бесконечных промежуточных совещаний и каждодневной неопределённости, делая видимым то, что было скрыто.

Имея чёткое представление о ходе работ, вы сможете предпринимать эффективные меры и обеспечивать своему коллективу условия для качественной работы.

С сегодняшнего дня функция универсальной отчётности доступна пользователям версий Asana Premium, Business и Enterprise. Подробнее можно узнать у наших специалистов из отдела продаж.

Would you recommend this article? Yes / No