ru

Обновление политики конфиденциальности Asana

Читайте эту статью на французском, немецком, португальском, испанском, традиционном китайском, английском, нидерландском, корейском, шведском , итальянском, польском, или японском языке.

Ваша миссия — это миссия Asana. Мы стремимся защитить ваши права на конфиденциальность, чтобы вы могли спокойно заниматься самой важной для вашей компании работой. Наша приверженность к укреплению доверия начинается с прозрачности. Мы считаем необходимым, чтобы вы имели чёткое представление о том, как мы собираем и используем вашу информацию. Для того чтобы предоставить вам возможность принимать оптимальные решения в отношении данных, которыми вы делитесь с нами, мы обновили свою Политику конфиденциальности, сделав её более простой и удобной для чтения.

Что охватывает Политика конфиденциальности Asana?

Когда вы используете веб-сайты, продукты и услуги Asana и взаимодействуете с ними, мы обрабатываем информацию от вас и о вас, чтобы предоставить соответствующий доступ, улучшить качество взаимодействия и обеспечить поддержку. В Политике конфиденциальности описаны процедуры сбора, использования, передачи, хранения, предоставления и удаления вашей информации, а также доступные вам возможности выбора в отношении этой информации.

Что изменилось?

Вот краткий обзор обновлений, которые вступают в силу 15 декабря 2021 года.

  • Меньше читать. Политика конфиденциальности была сокращена практически наполовину, чтобы вы могли быстрее узнать о том, как используются ваши данные.
  • Проще понять: Мы переписали Политику конфиденциальности с использованием простого, повседневного языка и сократили количество сложных юридических терминов, а также привели дополнительные примеры и описания, которые призваны ещё больше упростить её понимание.
  • Больше чёткости в отношении ваших данных. Мы добавили сведения о том, как мы используем и храним вашу информацию, а также предоставляем к ней доступ.
  • Новые сведения о том, как обрабатывается ваши данные. Теперь в политике приведены новые разделы о том, как мы обрабатываем ваши данные в зависимости от характера работы с вами и в отношении новых функций.

Подробнее о нашей Политике конфиденциальности

Ознакомьтесь с нашей полной Политикой конфиденциальности, а также с её прошлыми версиями здесь.

Мы стремимся обеспечить соответствие своей Политики конфиденциальности передовым принципам, действующим в отрасли, и приветствуем ваши отзывы. Обращайтесь к нам по адресу privacy@asana.com, если у вас есть вопросы, комментарии или предложения, относящиеся к нашей Политике конфиденциальности.

Would you recommend this article? Yes / No